Новости и события » Культура » Елена Летучая рассказал о лучшем друге детства

Елена Летучая рассказал о лучшем друге детства

Елена Летучая рассказал о лучшем друге детства

Елена Летучая зарекомендовала себя не как сентиментальный человек, склонный к проявлению чувствительности и прекраснодушия, а наоборот, как строгую бизнес-леди, любящую во всем порядок. Но, на днях ведущая в своем микроблоге поделилась с поклонниками трогательной историей из детства о потере лучшего друга в обличии пса.

В жизни каждого человека происходят события, оставляющие в душе глубокий след, и 37-летняя звезда не исключение. Летучая рассказала подписчикам о лучшем друге своего детства - собачке по кличке Каштанка. Когда сегодняшняя знаменитость был еще совсем маленькой, ее мама подобрала на улице щенка - грязного, голодного и никому не нужного. Животное было безумно благодарно новым хозяевам и относилась ко всем членам семьи с огромной преданностью. Собака прожила в доме родителей Летучей больше 16 лет и ушла совсем «старушкой».

Ведущая делится, что очень рада, что росла вместе с Каштанкой, ведь каждый из них получал что-то полезное для себя. «Я безумно рада, что я ребенком, а она маленьким щенком, мы проживали нашу совместную интересную и полную уроков жизнь. Я о ней заботилась, развивала чувство ответственности, а она меня защищала», - добавила блондинка.

Оказалось, Летучая рассказала такую душещипательную историю не просто так, она хотела обратить внимание на проблему бездомных животных и призвала людей заботиться и помогать четвероногим братьям.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх