Новости и события » Культура » Егор Крид побаловал поклонниц снимкой своей попы

Егор Крид побаловал поклонниц снимкой своей попы

Егор Крид побаловал поклонниц снимкой своей попы

Популярный российский исполнитель Егор Крид опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram несколько откровенных фото с отдыха в Евпатории. Своих поклонниц он решил побаловать внешним видом своей попы.

Всего было опубликовано около семи фотографий. На всех Крид стоит либо на веранде, либо в номере гостиницы. Он решил сняться с обнаженным торсом, чтобы показать своим поклонницам хорошую физическую форму. Фанаты моментально отреагировали на это и засыпали певца множеством лестных комментариев.

Когда Крид понял, что он, по мнению девушек, идеален, решил опубликовать еще одно пикантное фото. На этом снимке певец повернулся попой к объективу и показал всю упругость своих ягодиц. Если бы была возможность отправлять голосовые комментарии, то, пожалуй, от девушек пошли бы лишь визги от восторга. Среди ответов под фото можно заметить желание выйти замуж за певца, и чтобы он стал отцом одной из девушек.

Напомним, что последний клип, который был снят совместно с Тимати, набрал более 25 миллионов просмотров за месяц.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх