Новости и события » Авто » Skoda: кроссовер Kodiaq покорит рынок США

Skoda: кроссовер Kodiaq покорит рынок США

Генеральный директор чешской компании Skoda Бернхард Майер заявил, что они собираются покорить американский рынок новым кроссовером Skoda Kodiaq, сообщает издание Autocar.

По словам Майера, у компании есть огромное желание выйти на рынок США и вседорожник Skoda Kodiaq позволит им произвести хорошее впечатление на потенциальных покупателей.

На данный момент Skoda занимается экономическим обоснованием выхода на североамериканский рынок и регистрацией торговых марок для названий некоторых своих моделей. При этом Майер подчеркнул, что рынок США является для них не ключевым, но желанным рынком. Наибольший интерес у чешского производителя вызывают рынки Южной Кореи, Ирана и Сингапура.

Напомним, что публичный показ вседорожника Skoda Kodiaq состоится в рамках Парижского автосалона, который начнет свою работу 1 октября текущего года.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх