Новости и события » Hi-Tech » Компания Cube выпустила смартфон WP10

Компания Cube выпустила смартфон WP10

Компания Cube выпустила смартфон WP10

Cube, китайский производитель электроники, широко известен в основном изготовлением Android и Windows-планшетов. На днях фирма представила смартфон на базе Windows - WP10.

О детальном техкомплекте Cube WP10 известно пока немного. На своей официальной странице представители компании-производителя сообщают, что новинка будет оснащена IPS-экраном с диагональю 6,98 дюйма и достаточно низким разрешением в 1280&215;720 пикселей.

Что касается процессора в новом смартфоне, то разработчики оснастили его четырехъядерным Qualcomm Snapdragon., тактовая частота которого - 1,3 гГц. Аккумуляторная емкость достаточно хорошая - 3000 мАч. Остальные параметры нового устройства на настоящий момент пока неизвестны.

О ценовой политики Cube W10, равно как и о его появлении на рынке продаж, пока ничего не сообщается.

Как известно, все продукты производства Cube пока что представлены только на китайском рынке, поэтому новинку можно будет приобрести только через посредников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх