Новости и события » Культура » Дмитрий Шепелев рассказал, почему его не было на церемонии прощания с Жанной Фриске

Дмитрий Шепелев рассказал, почему его не было на церемонии прощания с Жанной Фриске

Дмитрий Шепелев рассказал, почему его не было на церемонии прощания с Жанной Фриске

Портал «Super» опубликовал интервью с Дмитрием Шепелевым, мужем Жанны Фриске. Известный телеведущий рассказал, почему он уехал перед смертью своей жены, а также поделился моментами жизни в последние два года.

С его слов стало известно, что он улетел к морю с сыном Платоном. Ни он, ни его семья не знали, что произойдет горе. Поездка была заранее запланирована, поэтому так получилось, что в момент смерти Жанны ее муж был далеко. Как только дедушка Платона прилетел, Дмитрий отправился в Москву на похороны жены. Интервью порталу «Super» он давал прямо из аэропорта Бургаса. С его слов стало известно о большой любви между ним и Жанной, а также о планах на свадьбу.

Дмитрий рассказал, что многие врачи в России просто отказывались ее лечить, а сразу говорили о ее смерти. Однако он не сдавался и искал помощь по всему свету. Деньги, которые собрали в России, дали Жанне два года жизни, дали шанс увидеть, как растет ее сын.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх