Новости и события » Спорт » Появились секс-игрушки для любителей покемонов

Появились секс-игрушки для любителей покемонов

Появились секс-игрушки для любителей покемонов

"Анальная пробка, я выбираю тебя".

Для поклонников игры Pokemon Go выпускается много фанатской атрибутики: зарядки для телефонов в виде покешаров, футболки с изображением яиц для беременных, костюмы для косплея и, конечно, игрушки. Казалось бы - ничего особенного, вполне обычные геймерские продукты. Но тут австралийская компания Geeky Sex Toys выпустила в продажу секс-игрушки для любителей покемонов, а именно три дилдо, напоминающих о Сквиртле, Бульбазавре и Чармандере, и анальную пробку в виде хвоста Пикачу.

Цена на игрушки для взрослых варьируется от $50 до $69, а все предметы сделаны из 100%-го чистого силикона. Кому интересно, вот размеры "гаджетов": длина дилдо с Бульбазавром составляет 16 сантиметров, со Сквиртл - всего 14, а с Чармандером - 18. Ширина - 5, 6 и 4 сантиметра соответственно. Что касается анальной пробки "Пикачу", то ее длина - 7 сантиметров, а ширина - 2,5.

Впрочем, если покемоны вам не по душе, то у Geeky Sex Toys есть секс-игрушки для поклонников Сейлормун, "Игры престолов" и "Принца Персии".

Появились секс-игрушки для любителей покемонов

Появились секс-игрушки для любителей покемонов


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх