Новости и события » Авто » Mercedes и Porsche устроили партнерские скидки

Mercedes и Porsche устроили партнерские скидки

Mercedes и Porsche устроили партнерские скидки

Приобретение билета на посещение автомобильного музея Porsche дает автолюбителю возможность скидки в размере 25% на пропуск в подобное заведение от компании Mercedes-Benz и наоборот. Исторические здания, посвященные происхождению марок, находятся в Штутгарте.

Предложение будет доступным вплоть до 30 декабря. Средняя стоимость билетов без действия скидки составляет примерно 6-8 евро, тогда как на период действия авто-акции она снизится вполовину и будет равна всего 3-4 евро.

Помимо этого представители музеев Mercedes и Porsche в настоящий момент ведут активную подготовку к обмену автомобилями. Марки W 111 и 230 S, 1996 года будут представлены в здании Porsche, а авто 911 Carrera 2.7, 1975-го временно будет переведен в зал бренда Mercedes.

Воспользоваться интересным предложением и посетить выставочные мероприятия смогут все желающие с 9:00 до 18:00. Музеи будут работать в любые дни, за исключением понедельника.

Теперь автолюбители пребывают в ожидании повторного совместного производства модели 2-х автомобильных брендов. В предыдущий раз такой ход марки устраивали в начале 1990-х, представив в широкие массы модель 500E.

Mercedes Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх