Новости и события » Hi-Tech » World of Tanks Blitz порадует игроков новым режимом

World of Tanks Blitz порадует игроков новым режимом

World of Tanks Blitz порадует игроков новым режимом

Любители компьютерной игры с этого момента могут насладиться обновлением 3.0, которое уже доступно в Сети.

Разработчики добавили новую функцию «Превосходство», основная «фишка» которой - возможность захватывать сразу пару точек на одном участке боя.

С этого момента, когда участник приступает к бою, он может оказаться как в простом сражении, так и в режиме «Превосходство». Правда, доступность нового режима возможна только, начиная с пятого уровня и выше.

Разработчики также показывают, что слушают свою целевую аудиторию. По многочисленным обращениям игроков, на карту добавлены позиции для противотанковых САУ.

В то же время, игроки насладятся новыми расположениями укрытий. Еще одно новшество состоит в том, что в World of Tanks Blitz рентабельность 16 танков повышена до 10 уровня.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх