Новости и события » Культура » Задорнов рекламируется за счет жены в Instagram

Задорнов рекламируется за счет жены в Instagram

Задорнов рекламируется за счет жены в Instagram

Известный российский сатирик и писатель Михаил Задорнов добавил на страничку в Instagram фотографию, на которой предстал со своей супругой Велтой. Он в шутку назвал этот поступок саморекламой за счет жены.

Обычно юморист предпочитает не демонстрировать подробности своей личной жизни на публике, а тем более в социальных сетях. Однако относительно недавно Задорнов активно начал наполнять свой аккаунт веселыми историями, произошедшими во время гастрольных туров, и прикреплять рядом с ними снимки. Совместная фотография со своей спутницей жизни в Instagram сопровождалась несколькими строчками романтических признаний, а также припиской о том, что он пиарится «круче всех». Писатель утверждает их любовь не прошла, несмотря на солидный срок в 50 лет совместного существования, а наоборот окрепла и трансформировалась в дружбу и уважение.

Задорнов пояснил свой поступок тем, многие медийные личности хвастаются нажитым богатством: машинами, особняками и драгоценностями. Но, для комика самым бесценным сокровищам является любимая жена.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх