Новости и события » Общество » В Запорожье пенсионеров научат смотреть телевизор и читать газеты

В Запорожье пенсионеров научат смотреть телевизор и читать газеты

В Запорожье пенсионеров научат смотреть телевизор и читать газеты

В августе в Запорожье пройдет серия тренингов для старших людей о том, как различать манипуляции в СМИ. Об этом 061 стало известно из сообщения организаторов.

Тренинг "Азбука медиаграмотности: как правильно смотреть телевидение и читать газеты?" рассчитан на участников в возрасте от 60 лет и выше. На нем пенсионеров научат критически относится ко всему увиденному и прочитанному. Каждый тренинг будет длиться 4 часа, на протяжении которых участникам расскажут о том, каким образом СМИ манипулируют информацией. А также пенсионеры смогут на практике попробовать проанализировать телесюжет или статью и найти в них манипулятивные технологии.

Занятия будут проходить в Запорожской областной библиотеке. Точные даты пока не известны, но регистрироваться можно уже сегодня по телефону 067 613 78 92. Участие бесплатно.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх