Новости и события » Экономика » Туроператоров Приморья научат привлекать инвестиции в отрасль

Туроператоров Приморья научат привлекать инвестиции в отрасль

Туроператоров Приморья научат привлекать инвестиции в отрасль

Российское федеральное агентство по вопросам туризма собирается организовать семинар на территории Владивостока. Целью такого мероприятия является обучение основам привлечения клиентов к туристической отрасли Приморского края. Организаторы отметили, что руководство структуры также примет участие в семинаре.

Также сотрудники Ростуризма планируют пригласить представителей Межведомственного совета для обучения кадровых работников туристической отрасли. Они считают, что проведение семинара такого рода поспособствует увеличению спроса на индустрию туризма. Мероприятие будет поделено по тематическим сферам, в зависимости от направления кадров в Приморском крае. На семинаре также будут присутствовать руководители гостиниц, отраслевых вузов, а также профильных объединений.

Главной причиной организации такого мероприятия является рассмотрение вопросов о реализации федеральной программы о туризме. Организаторы встречи считают, что важным аспектом в этом деле являются инвестиции в инфраструктуру. Также неотъемлемой частью успеха, по мнению Ростуризма, является квалификация кадровых сотрудников, которой будет посвящено отдельное собрание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх