Новости и события » Культура » Внук Дэвида Боуи был назван в честь своего знаменитого деда

Внук Дэвида Боуи был назван в честь своего знаменитого деда

Внук Дэвида Боуи был назван в честь своего знаменитого деда

Накануне у сына известного рок-музыканта Дэвида Боуи родился мальчик. Родители решили назвать первенца в честь именитого дедушки.

Отец новорожденного Дункан Джонс, который является старшим ребенком Дэвида Боуи, рассказал общественности о таком решении в своем Twitter. Именно там он поделился радостной новостью со своими поклонниками и сообщил, что имя мальчику дали такое же, как и у его деда. Таким образом внук погибшего исполнителя официально назван Стентоном Дэвидом Джонсом.

Дэвид Боуи погиб от рака 10 января 2016 года, а спустя ровно пол года в семье Джонсов рождается первый ребенок. Следует отметить, что сам знаменитый певец не раз говорил журналистам о том, что не уделял достаточно внимания своему старшему сыну из-за того, что был чересчур обеспокоен своей карьерой. Сам же Дункан Джонс, который получил известность благодаря работе режиссера над фильмами "Варкрафт" и "Луна 2112", очень тепло отзывается о своих отношениях с отцом говоря, что они всегда были достаточно близки.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх