Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова показала новую растяжку на яхте

Анастасия Волочкова показала новую растяжку на яхте

Анастасия Волочкова показала новую растяжку на яхте

Балерина Анастасия Волочкова, вероятно, решила поставить рекорд по количеству разнообразных снимков своей «фирменной» растяжки. Недавно в Instagram танцовщица показала, как она делает шпагат на яхте.

Находясь на плавсредстве, Анастасия Волочкова опиралась правой ногой, а левую ногу устремила вверх, тем самым продемонстрировав отличную физическую форму и подтянутое тело. В таком виде звезду запечатлела фотокамера.

Поклонники не заставили балерину долго ждать ответной реакции, и оставили разнообразные комментарии. Снимок Анастасии Волочковой показался фанатам крайне сексуальным, и один из подписчиков даже задумался над тем, пробовала ли артистка заняться в такой позе любовью.

Не ускользнули от внимания комментирующих лиц и чьи-то ноги, которые виднелись на заднем плане фото. В шутку фолловеры предположили, что это капитан яхты упал в обморок из-за поступка Волочковой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх