Новости и события » Общество » В России рассказали, когда помирятся с Украиной

В России рассказали, когда помирятся с Украиной

Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин спрогнозировал улучшение украинско-российский отношений в случае выполнения Украиной ряда условий.

Такое заявление он сделал на встрече с офицерами тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов", сообщает "РИА Новости".

Нарышкин отметил, что улучшение отношений между Россией и Украиной возможно, если украинский народ изберет "правильную" власть.

"При нынешней или подобной власти на Украине решительное улучшение отношений между нашими странами вряд ли возможно. Для радикального изменения ситуации нужно, чтобы народ Украины созрел до такого состояния, чтобы избрать новую власть", - отметил российский чиновник.

charter97.org


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх