Новости и события » Общество » Украинцы все чаще путешествуют по своей стране

Украинцы все чаще путешествуют по своей стране

Украинцы все чаще путешествуют по своей стране

Глава всеукраинской ассоциации туристических операторов Игорь Голубаха рассказал, что Турция остается самым популярным направлением для украинских туристов, и на симпатии украинцев не повлияли последние события в этой стране.

"Лидером по туристическим направлениям остается Турция. Она сделала все возможное, чтобы привлечь украинцев на свои курорты: это и симпатичные цены, и достаточно высокий сервис. Последние события в Турции слабо повлияли на желание украинцев там отдохнуть. Ведь августовские продажи были еще до всех этих событий", - цитирует его hyser.com.ua.

Вместет с тем, в последнее время все больший ажиотаж у украинцев вызывают внутренние туристические маршруты, отмечает И. Голубаха:

"В последнее время внутренние туристические потоки в Украине усилились. Начиная от туров выходного дня до курортно-санаторного отдыха. Касаемо туров выходного дня, то люди едут чаще в Умань, Каменец-Подольский, Львов, Винницу... Не следует забывать и зеленый туризм. Отдых в сельских усадьбах стал очень популярен и является доступным".


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх