Новости и события » Культура » Apocalyptica устроит в Москве массовый флешмоб-импровизацию

Apocalyptica устроит в Москве массовый флешмоб-импровизацию

Apocalyptica устроит в Москве массовый флешмоб-импровизацию

Музыканты известной группы Apocalyptica намерены провести массовый флешмоб, в котором примут участие более 100 российских музыкантов. Данное действие пройдет в рамках заключительного дня на фестивале "Вдохновение".

Уже завтра, 1 августа, состоится финальное и заключительное представление на ВДНХ в Москве в рамках мероприятия "Вдохновение". Все участники финской группы Apocalyptica рассказали, что зрителей ждет незабываемое зрелище, ведь они планируют создать импровизированный концерт с участием более соти человек с музыкальным инструментами. Следует отметить, что на помощь музыкантам вызвался американский гитарист Стив Вай.

Эйкка Топпинен, являющийся участником группы, поделился информацией о готовящемся шоу. Он рассказал, что у них нет никакого намеченного плана и все, что будет происходит на сцене - чистая импровизация. После того, как они рассказали о своей идее остальным музыкантам, многие поддержали такое решение.

Александр Сарутоби


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх