Новости и события » Происшествия » Под Москвой велосипедисты напали на водителя автомобиля, в который врезались

Под Москвой велосипедисты напали на водителя автомобиля, в который врезались

Под Москвой велосипедисты напали на водителя автомобиля, в который врезались

Под Москвой произошло ДТП, в котором велосипедист и его подруга пытались разобраться с водителем автомобиля и его пассажиркой. Молодая женщина врезалась в иномарку, после чего велолюбители атаковали автовладельца.

На одном из московских пригородных шоссе велосипедистка, которая внезапно выехала из-за поворота, налетела на практически остановившийся перед перекрестком легковой автомобиль. Вслед за этим москвич и его спутница, набросились на автолюбителя. Велосипедисты обвинили владельца машины в том, что он не пропустил их на пешеходном переходе.

На реплики молодого водителя о том, что необходимо вызвать сотрудников ГИБД, велосипедист и его спутница отвечали угрозами и даже попытались кинуться на автомобилиста с кулаками. Когда велотуристы убедились в том, что инспекторы дорожного движения все же прибудут, они поспешно покинули место происшествия. Изучив запись видеорегистратора, в управлении дорожной полиции признали вину в ДТП за велосипедисткой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх