Новости и события » Hi-Tech » Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016

Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016

Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016

Корпорация Samsung покажет своим клиентам смарт-часы Gear S3, а также Gear S2 Classic, выпущенные фирмой в минувшем году. Презентация должна пройти на выставке IFA 2016.

Как удалось выяснить журналистам, модель Gear S3 выйдет с круглым дисплеем модификации Gear S2 и вращающимся ободком. Вероятно, что часы получат и новый дизайн. Изменения модели могут быть в более обтекаемом и тонком корпусе. Часы Gear S3 выходит на современный рынок наиболее лучшим SmartWatch, и, возможно, лучшим среди моделей SmartWatch остальных марок, доступных в данное время. Необходимо отметить, что SmartWatch оснащен и Tizen-питанием и вращающимся безелем, который употребляется для навигации.

Также выяснилось, что Samsung намеревается объявить другой свой смартфон типа Galaxy Note 7 на презентационной встрече компании. Это мероприятие состоится со 2 по 7 сентября и не исключено, что релиз Gear S3 пройдет тогда же.

Samsung


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх