Новости и события » Hi-Tech » Akyumen показала свой многофункциональный смартфон

Akyumen показала свой многофункциональный смартфон

Akyumen показала свой многофункциональный смартфон

Holofone Phablet от компании Akyumen показывает, насколько функциональным телефон может быть. Именно эта модель является сплавом телефона, планшета и проектора.

Девайс Holofone Phablet обладает экраном с диагональю в 7 дюймов и высоким разрешением 1080p, а также работает на 4-ядерном процессоре Intel Z8300, также называемом Cherry Trail. Объем оперативной памяти и флеш-памяти составляет 4 и 128 гигабайт соответственно, однако есть слот и под micorSD карту. Задняя камера Holofone Phablet имеет разрешение 13 мегапикселей, в то время как фронтальная лишь 5 мегапикселей. Емкость батареи равна 2910 мАч.

У Holofone Phablet есть пара особенностей, которые выделяют его среди других смартфонов. Одной из них является встроенный проектор на 35 люмен, который выдает изображение диагональю 100 дюймов с разрешением 720p. Этого вполне хватит для того, чтобы иметь возможность смотреть видеоролики на больших экранах с высоким качеством.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх