Новости и события » Hi-Tech » Ученый Минобороны США назвал Луну «структурой инопланетян»

Ученый Минобороны США назвал Луну «структурой инопланетян»

Ученый Минобороны США назвал Луну «структурой инопланетян»

Джон Бранденбург, известный в США ученый, работающий на Минобороны страны, заявляет, что на Луне много лет назад обосновалась некая инопланетная цивилизация. Вступив в тайные переговоры с правительствами «космических» держав Земли, инопланетяне «находятся в непосредственном сотрудничестве со многими правительствами мира».

По заявлению Джона Брандендбурга, имеются некоторые подтверждения тому, что на Луне, спутнике Земли, присутствует база внеземного происхождения. Являясь изобретателем плазменного ракетного двигателя, где вместо ТРТ (твердое ракетное топливо) используется вода, ученый категоричен в своих выводах настаивает на продолжении исследования поверхности Луны.

Именно обнаружение в 1992 году на Луне ректо-линейного объекта длиной в милю, построенного, как уверяет Бранденбург, инопланетянами, вызвало «замораживание» лунной программы США, хотя и ранее, в ходе пилотируемых миссий «Аполло» на спутник Земли, астронавты докладывали о следах, присутствовавших в районе лунных полюсов, где имеются запасы льда. С июня 2016 года программа «Аполло» вновь привлекла внимание сенаторов Конгресса.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх