Новости и события » Hi-Tech » Разработчики игры Pokemon Go добавили предупреждающие сигналы для особо неосторожных игроков

Разработчики игры Pokemon Go добавили предупреждающие сигналы для особо неосторожных игроков

Разработчики игры Pokemon Go добавили предупреждающие сигналы для особо неосторожных игроков

Особые предупреждения вошли в недавнее обновление для безумно популярной игры.

Создателями добавлены особые сообщения в стиле «Не играйте за рулем» или «Не входите на территорию». По заявлению не слишком довольных игроков, странным образом исчезла возможность измерять количество шагов, помогавшая более точно находить различные предметы.

Уже поступили первые сообщения о первых происшествиях, к счастью со счастливым окончанием, произошедших при ловле покемонов. Испанские и польские водители грешат тем, что играют за рулем, нескольких боснийцев угораздило забрести на минное поле, а парочка японцев умудрилась попасть на территорию ядерных реакторов.

Распространяемое бесплатное игровое приложение Pokemon Go использует реальный и цифровой мир, выводя на экран различные места настоящего времени. Игроку необходимо при этом успевать ловить покемонов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх