Новости и события » Hi-Tech » Работу ищут два веб-дизайнера

Работу ищут два веб-дизайнера

Работу ищут два веб-дизайнера

Редакция продолжает публиковать резюме специалистов, желающих работать в стартапах и ИТ-компаниях (выходят по понедельникам), а также вакансии компаний, которые ищут сотрудников (выходят по четвергам).

Оксана Потопова - веб-дизайнер

Бэкграунд: 35 лет, Омск. Стаж работы - более 15 лет. Образование - Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия.

Профессиональные качества: креативность, быстрота, пунктуальность. Имею большой опыт работы непосредственно с клиентами, а также с иностранными заказчиками.

Последние места работы:

  • С 2014 по 2016 годы была фрилансером.
  • С 2007 по 2014 годы работала в SiberSystems (США): логотипы, фирменный стиль, сайты, баннеры, полиграфия.
  • С 2002 по 2014 года также работала в Gusenitsa.ru (Омск): логотипы, фирменный стиль, сайты, баннеры, интерфейсы, полиграфия, фотография.

Пожелания: ищу удаленную работу веб-дизайнера: сайты, LP, магазины, порталы, баннеры, интерфейсы. А также логотипы, фирменный стиль, полиграфия. Только дизайн. Портфолио.

Контакты: +7 (904) 582-27-51; [email protected], oksana_smogue (Skype).

Искандар Губайдуллин - технический и UX/UI-дизайнер

Бэкграунд: выбрал дизайн как хобби, потом это стало работой. Высшее образование - специалист по рекламе и бакалавр дизайна. Учился на курсах Agile в Scrumtrek и UX/UI в БВШД. В работе заинтересован углубляться в суть бизнеса заказчика, детально понимать потребности его клиентов и создавать эффективные решения.

Опыт работы:

  • В 2007 году начал карьеру в Уфе, совмещая учебу в университете. Работал в рекламных агентствах и в студии видеорекламы.
  • С мая 2012 года по сентябрь 2012 года работал в Марокко в сети спортивных магазинов Sportplus на должности ведущего дизайнера. Создавал дизайн для интернет-магазина и рекламных материалов.
  • С апреля 2013 года по апрель 2016 года работал в Москве в группе компаний «Монт» (дистрибутор ПО в России с СНГ) сначала дизайнером интерфейсов, затем на должности руководителя группы проектирования и дизайна. Создавал дизайн интерфейсов внутренних продуктов компании, корпоративного сайта, оформлял презентации для выступлений руководителей, рекламные материалы, обновлял фирменный стиль.
  • Английский разговорный. Балл в IELTS - 6.0.
  • Навыки: фирменный стиль, технический дизайн, проектирование и дизайн интерфейсов, анимация.
  • ПО: Adobe Photoshop, Illustrator, Effects, Sketch.

Ключевой кейс: корпоративный сайт и внутренний портал группы компаний «Монт».

Портфолио и резюме.

Пожелания: ищу работу в офисе в Москве. Рассмотрю разные предложения.

Контакты: [email protected], iskangin (Skype).

Работу ищут два веб-дизайнера

Работу ищут два веб-дизайнера


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх