Новости и события » Культура » Актриса Наталья Рудова показала полуобнаженную фигуру

Актриса Наталья Рудова показала полуобнаженную фигуру

Актриса Наталья Рудова показала полуобнаженную фигуру

На своем аккаунте социальной сети Instagram российская актриса театра и кино Наталья Рудова опубликовала откровенное фото с отдыха. На снимке полуобнаженная звезда задумчиво смотрит вниз на фоне заката, тонущего в воде.

Знаменитость часто выкладывает провокационные фотографии. Подписчики актрисы не всегда одобрительно высказываются относительно ее откровенных постов: кто-то негативно их критикует, а кто-то просто осуждает за открытость публике. Однако снимок, который Наталья Рудова опубликовала с морских просторов, фолловеры оценили с исключительной положительностью. И это неудивительно, потому как на фоне завораживающей взгляд природы поклонники звезды увидели ее неприкрытое тело.

Для фотосессии красавица выбрала только черную юбку. Обнаженную грудь она слегка прикрыла рукой. Наталья Рудова уверена, что ее необычное фото откровенное отнюдь не по той причине, что она на нем без одежды, - девушка полагает, что ноты откровенности снимку придает то, что она открыла многочисленной аудитории глубины своей души. Комментарием Натальи Рудовой к опубликованной ею фотографии послужили слова: "Здесь я настоящая. В этом моя душа." Многие подписчики официального аккаунта знаменитости восторженно отреагировали на увиденную ими запись. Один молодой человек даже посвятил звезде стихотворение, через которое выразил признание в глубоких чувствах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх