Новости и события » Спорт » Они хотели быть похожими на звезд: удивительные истории пластических операций фанатов

Они хотели быть похожими на звезд: удивительные истории пластических операций фанатов

Эти люди настолько хотели быть похожими на знаменитостей, что согласились отдать себя в руки пластических хирургов. Заплатив немалые суммы, они пошли на крайние меры, лишь бы максимально приблизиться к внешнему виду звезд.

Вот имена и фото людей, чья любовь к звездам довела их до пластической хирургии. 1. Эшли Хорн и Линдси Лохан

Эшли Хорн - сводная сестра Линдси Лохан. Девушка очень хотела быть похожей на знаменитую родственницу. Для этого Эшли не пожалела 25 тысяч долларов на несколько операций.

2. Лиза Коннел и Деми Мур

В 2006-м году 29-летняя Лиза Коннел была ошарашена новостью о том, что у нее обнаружили рак. Девушка решила, что пришло время любой ценой исполнить свое главное желание: быть похожей на Деми Мур. На несколько операций она потратила 64 тысячи долларов.

3. Братья Шелп и Брэд Питт

В 2004-м году братья-близнецы Мэт и Майк Шелп решили, что им обязательно нужно стать похожими на Брэда Питта. Хирурги постарались исполнить это желание. За это ребятам пришлось заплатить 15 тысяч евро.

4. Мила Синанаж и Ким Кардашян

26-летняя Мила потратила около 30 тысяч долларов на операции и косметические процедуры, чтобы стать похожей на Ким. Но на этом она не остановилась. Мила также соблазнила бывшего мужа Ким, американского баскетболиста Криса Хамфриса, а затем сама же его бросила.

5. Донна "Мари" Трего и Леди Гага

Донне не жалко было отдать целых 60 тысяч евро только ради того, чтобы походить на неординарную Леди Гагу.

6. Дэбора Дэйвенпорт и Кейт Уинслет

Дэбора сделала ринопластику за 15 тысяч долларов, чтобы стать похожей на Кейт Уинслет.

7. Николас Райан и Райан Гослинг

Николас Райан давно мечтал стать актером. Особенно ему хотелось быть похожим на Райана Гослинга. Парень заметно приблизился к своей цели благодаря пяти косметическим процедурам.

8. Микки Джей и Майкл Джексон

Британка Микки потратила 8 тысяч фунтов стерлингов на операцию по вживлению имплантатов в щеки и нос. Все это она была готова пережить только ради того, чтобы походить на своего кумира. Даже сам Майкл в свое время успел это оценить.

9. Тоби Джей и Джастин Бибер

Тоби отдал 100 тысяч долларов хирургам в надежде на то, что они помогут ему превратиться в Джастина Бибера. Почти получилось.

10. Сесло Сантбанс и кукла Кен

Известно как минимум несколько фанатов кукол, которые пытались добиться сходства с ними при помощи пластических операций. Один из них - Сесло Сантбанс, модель из Бразилии и частый участник местных ТВ-шоу. Молодой человек потратил 16 тысяч долларов на операции, чтобы максимально приблизиться к образу кукольного красавца Кена.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх