Новости и события » Культура » Глюк’оZа опубликовала в сети репетицию откровенного танца со своим преподавателем

Глюк’оZа опубликовала в сети репетицию откровенного танца со своим преподавателем

Глюк’оZа опубликовала в сети репетицию откровенного танца со своим преподавателем

Известная российская певица Глюк’оZа опубликовала в социальной сети видео, где она репетирует откровенный танец со своим преподавателем. Поклонники Натальи Ионовой, как по настоящему зовут знаменитость, имеют разные мнения на этот счет.

На самом видео видно, как певица вместе со своим преподавателем по танцам репетирует зажигательный танец, который должен поставиться на новую песню «Я буду тайной». Как известно, окончательный вариант танца в итоге оказался куда более легким и культурным, нежели тот, который был показан на свежевыложенном видеоролике.

Поклонники Глюк’оZы разделились на два лагеря: одни считают, что певица вела себя совсем некультурно и осуждают ее поведение, вторые же - наоборот, считают, что вышло бы куда лучше, если бы этот танец вошел в окончательную версию клипа. Муж же Натальи Ионовой вполне благоразумно относится к подобному, понимая, что это всего лишь издержки профессии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх