Новости и события » Политика » Путин провел оперативку по Сирии с членами Совбеза России

Путин провел оперативку по Сирии с членами Совбеза России

Путин провел оперативку по Сирии с членами Совбеза России

Путин провел оперативное заседание Совета безопасности РФ. На повестке дня стоял вопрос гуманитарного положения в сирийской республике.

Заседание Совета произошло вчера, 31 июля, в Санкт-Петербурге после празднования дня ВМФ, в котором Владимир Путин традиционно принимает участие. В качестве основной повестки совещания было обсуждение вопросов гуманитарной помощи Сирии и создание там, дополнительно, еще четырех «коридоров». По ним, занятую террористами в Алеппо территорию, смогут покидать не только мирные жители, но и окруженные боевики, пожелавшие прекратить участие в боевых действиях. Также на Совете безопасности обсуждались и внутрироссийские дела. В частности, касающиеся внутреннего и внешнего туризма.

В 2016 РФ достигла уровня топ-десяти стран, которые иностранные туристы посещают чаще всего. Ростуризм полагает, что, при таких темпах, можно надеяться и на вхождение в «тройку».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх