Новости и события » Культура » Александр Овечкин расплакался, прощаясь с Жанной Фриске

Александр Овечкин расплакался, прощаясь с Жанной Фриске

Александр Овечкин расплакался, прощаясь с Жанной Фриске

17 июня прошла церемония прощания с популярной исполнительницей Жанной Фриске. Попрощаться с женщиной пришли близкие друзья и родственники. На церемонии также пребывал друг певицы хоккеист Александр Овечкин, который возложил букет красных роз и не смог сдержать слез у гроба Жанны. Отметим, Фриске умерла 15 июня после двух лет тяжелой болезни.

17 июня все желающие пришли попрощаться с известной российской певицей и актрисой Жанной Фриске. На церемонию пришли ее близкие друзья и родственники. Также приехал близкий товарищ звезды хоккеист Александр Овечкин. Спортсмен прибыл на похороны исполнительницы с букетом красных роз.

Во время прощания у гроба Жанны Фриске мужчина не смог сдержать слез. Он возложил цветы, после чего выразил соболезнования родителям певицы. Напомним, звезда в течение двух лет боролась с опухолью головного мозга. Женщина скончалась 15 июня на 41-м году жизни.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх