Новости и события » Происшествия » По факту крушения Ан-2 в Кузбассе возбуждено уголовное дело

По факту крушения Ан-2 в Кузбассе возбуждено уголовное дело

По факту крушения Ан-2 в Кузбассе возбуждено уголовное дело

Вчера, 31 июля в Кузбассе потерпел авиакатастрофу самолет Ан-2. Погибли три человека, которые летели на нем. По факту случившегося инициировано уголовное дело.

Владельцем Ан-2 была частная авиакомпания. Маршрут самолета пролегал из Новосибирской области до Красноярского края. В Ан-2, помимо двух пилотов, находился техник.

Когда самолет не приземлился в месте назначения, объявили поисковые работы. В них принимали участие наземные группы и два вертолета. Одному из них удалось обнаружить останки воздушного судна в Кемеровской области, вблизи поселка Крапивинский. Погибли все, кто находился в самолете.

Причины авиакатастрофы еще не установлены. Сейчас изучают образцы топлива, которым заправили Ан-2, и полетную документацию. По данным СМИ, удачному поиску способствовало то, что смогли засечь сигнал телефона, принадлежавшего одному из пилотов Ан-2.

Авиакомпании


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх