Новости и события » Авто » Полиция освободила похищенную в Бразилии тещу главы Формулы-1

Полиция освободила похищенную в Бразилии тещу главы Формулы-1

Полицейские освободили тещу президента группы компаний Formula 1 Берни Экклстоуна, которая была похищена 22 июля. Об этом сообщает «Би-би-си» со ссылкой на представителя полиции штата Сан-Паулу в Бразилии.

Похитители требовали выкуп в размере $36.5 млн, однако при освобождении они его не потребовали. Представитель полицейских сообщила, что полицейские провели масштабную операцию, чтобы освободить 67-летнюю Апаресиду Шунк. В ходе операции были задержаны два подозреваемых в причастности к похищению женщины.

Шунк смогли освободить благодаря отслеживанию звонков между ее похитителями и членами семьи. «Би-би-си» пишет, что Экклстоун предлагал услуги частного охранного предприятия, чтобы освободить тещу, и сам хотел приехать в Бразилию. Однако полицейские заверили его, что это не нужно.

Экклстоун является президентом Formula One Management и Formula 1 Administration. Журнал Forbes оценивает его состояние в $3,1 млрд. В 2012 году бизнесмен в третий раз женился. Его женой стала бразильянка Фабиана Флози.

Forbes


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх