Новости и события » Hi-Tech » Стал известен идеальный для секса день недели

Стал известен идеальный для секса день недели

Стал известен идеальный для секса день недели

По словам британских медиков не каждый день недели может быть благоприятным для интимной связи. Специалисты установили когда именно лучше всего заниматься сексом.

Результаты исследований, ученые опубликовали в научном издании. Согласно их утверждениям существует достаточно устойчивая взаимосвязь между частью недели и сексуальным влечением.

Так, по мнению медиков, в различные дни недели у человека появляется абсолютно не разное рабочее настроение, которое влияет на тяготение к интиму. Опросы среди британских пар показали, что в понедельник люди реже обычного желают испытывать сексуальное удовольствие, нежели в другие дни. Вся причина данной тенденции в том, что как мужчины, так и женщины в начале недели много размышляют о работе, своих планах на нее и совсем не имеют желания настраиваться на романтический лад.

Похожие результаты у вторника и среды, но в четверг, по мнению исследователей, у партнеров чаще всего возникает желание расслабиться и познать наслаждение интимной близости. Специалисты говорят, что этот день является идеальным для секса.

Обосновывая свою теорию, ученые заметили, что в четверг люди все еще активны и полны сил, в то время, как в выходные партнеры уже опустошены работой и чаще всего не способны к активной половой жизни.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх