Новости и события » Спорт » «Челси» приобрел 16-летнего польского голкипера

«Челси» приобрел 16-летнего польского голкипера

«Челси» приобрел 16-летнего польского голкипера

Лондонский «Челси» объявил о подписании контракта с молодым воспитанником варшавского филиала академии «Барселоны» Марцианом Булкой. Однако к своей новой команде 16-летний голкипер присоединится уже в следующем сезоне.

Талант юноши смогли заметить скауты футбольного клуба, его способностями был поражен и главный тренер команды Антонио Конте. Итальянец поддержал инициативу в приобретении Булки, помимо него новый наставник «Челси» уже успел приобрести полузащитника «Лестера» Н’Голо Канте и нападающего из «Марселя» Миши Батушайи.

Напомним, что прошлый сезон оказался провальным для «Пенсионеров», которые смогли закончить чемпионат лишь на 10 позиции английской Премьер-лиги.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх