Новости и события » Культура » Певица Алсу отправилась рожать в Израиль

Певица Алсу отправилась рожать в Израиль

Певица Алсу отправилась рожать в Израиль

Российская певица Алсу отправилась с мужем Яном Абрамовым в Израиль, где в одной из клиник она планирует осенью родить третьего ребенка. Такую информацию СМИ предоставили представители артистки.

Певица и ее супруг решили доверить рождение малыша специалистам престижной клиники «Ихилов». До родов Алсу вместе с семьей будут проживать в гостинице в Герцлии возле Средиземного моря. Каждую неделю запланированы осмотры врача, за прием у которого певица станет платить по полторы тысячи долларов.

В медицинском центре «Ихилов» певица будет рожать не в первый раз - именно в нем 8 лет назад появилась на свет ее младшая дочь Микела. Звезда получит квалифицированную помощь медиков. Также в клинике ее предоставят отдельную VIP-палату на две комнаты с санузлом, душевой кабиной и ванной. Родные смогут проведывать Алсу в больнице. Все пребывание в медицинском центре обойдется певице в 12 тысяч долларов (более миллиона рублей). Кроме того, пиар-менеджеры исполнительницы сказали прессе, что до родов Алсу не вернется в Россию, ведь авиаперелеты для беременных очень опасны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх