Новости и события » Hi-Tech » В Центробанке вводятся новые должности для работы с соцсетями

В Центробанке вводятся новые должности для работы с соцсетями

В Центробанке РФ созданы новые должности для работы с соцсетями. В частности, для работы с соцсетями Facebook и Twitter введены должности редактора, администратора и контролера. Эти специалисты будут контролировать официальные страницы ЦБ, сообщает L!fe со ссылкой на Указание Банка России.

Основной целью введения новых должностей будет предупреждение утечки сведений, которые относятся к государственным секретам.

В обязанности контролера будет входить проверка информации банка в соцсетях на соответствие с данными, размещенными на официальных страницах учреждения.

Администратор должен будет управлять учетными записями и регистрацией их на корпоративный телефонный номер. А редактор займется наполнением страниц.

В документе также отмечается, что совмещение функций администратора и редактора, редактора и контролера не допускается.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх