Новости и события » Общество » В Алчевске определят лучший двор

В Алчевске определят лучший двор

Смотр-конкурс на лучшее благоустройство придомовой территории многоквартирных жилых домов, зданий, улиц, микрорайонов и объектов благоустройства Алчевска стартовал 3 мая, сообщает сайт горадминистрации.

В настоящее время завершился этап подачи заявок от желающих принять в нем участие. В управление жилищно-коммунального хозяйства их поступило 20 заявок в разных номинациях.

Так, на звание лучшего претендуют 6 дворов многоквартирных домов, обслуживаемых КП "АЖЭО", 2 двора от объединений совладельцев многоквартирных домов, 4 заявки подали учреждения здравоохранения, 14 - школы и детсады. В номинациях "Лучшее благоустройство и озеленение улиц, а также скверов и парков" - по 1 заявке.

Сейчас проходит второй этап конкурса, продлится он до 5 августа. Участники работают над выполнением условий и предоставляют описание проделанного с фотографиями, видеоматериалами.

В ходе третьего этапа члены специально созданной комиссии рассмотрят и изучат все предоставленные материалы, побывают непосредственно на объектах, которые участвуют в конкурсе и подведут итоги. Имена победителей станут известны 1 сентября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх