Новости и события » Спорт » Результаты матча: Криворожский «Горняк» сыграл против ФК «Лозоватка»

Результаты матча: Криворожский «Горняк» сыграл против ФК «Лозоватка»

Вчера, 31 июля в Кривом Роге состоялся контрольный матч между футбольной командой «Горняк» и ФК «Лозоватка».

Об этом сообщают в пресс-службе «Горняка».

В воскресенье, 31 июля криворожский клуб сыграл свой дебютный матч обновленным составом уже после снятия команды с чемпионата Первой лиги.

Арбитром матча был Владислав Чеголя.

В начале игры преимущество было за ФК из Лозоватки. На 18 минуте матча Андрей Григорик из «Горняка» заработал для команды пенальти. Право пенальти передали Антону Литвину, которому не удалось пробиться к воротам.

На 22 минуте матча Константин Щербаков забил гол, а перед перерывом на 37 минуте счет удвоил Константин Хорольский, который пробив в ближний угол и также забил гол. На перерыв команды ушли со счетом 0:2 в пользу гостей.

Во втором тайме на 52 минуте Искандер Нарзуллаев из «Лозоватки» забил третий гол в ворота Давида Бондарева.

Лишь в конце матча криворожским спортсменам улыбнулась удача. Виталий Заец забил гол и помог своей команде избежать поражения «в сухую».

Матч завершился со счетом 1:3 в пользу «Лозоватки».

За 15 миллионов гривен в Запорожье ремонтируют дорогу на...

За 15 миллионов гривен в Запорожье ремонтируют дорогу на Солнечный, - ФОТОРЕПОРТАЖ

На выезде из города занимаются капитальным ремонтом дороги. На улице Тиражной продолжается реконструкцию дорожного полотна. Об этом сообщает корреспондент 061. Как уже писал 061, соответствующий тендер стоимостью 15,2 миллиона гривен КП «Управление подробнее ...