Новости и события » Авто » Toyota Camry получила новую уникальную комплектацию

Toyota Camry получила новую уникальную комплектацию

Toyota Camry получила новую уникальную комплектацию

Цена популярного японского седана в новой комплектации Exclusive на момент начала ее продаж установлена на уровне 1 699 000 рублей, однако представительство компании предупреждает, что это специальное предложение, ограниченное по времени действия. Таким образом, желающим приобрести автомобиль предлагается поторопиться.

Самым главным новшеством эксклюзивной версии бестселлера стала новая мультимедийная система с 10-дюймовым сенсорным дисплеем, операционной системой Android, поддержкой Wi-Fi и Bluetooth, а также навигацией. Это первая модель Toyota в России, которая в стандартном оснащении позволяет пользоваться сразу несколькими сервисами "Яндекса", в том числе его навигатором и браузером. Для удобства водителей в мультимедийной системе предустановлено дублирующее навигационное приложение - Навител Навигатор.

Снаружи Camry Exclusive отличается от прочих версий особым дизайном 17-дюймовых дисков и эмблемой специальной серии на крышке багажника. Салон автомобиля выдержан в коричневых цветах.

Комплектация предлагается для версии с четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 2,5 л.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх