Новости и события » Hi-Tech » Геймеры выяснили внешность обложки Fallout 5

Геймеры выяснили внешность обложки Fallout 5

Геймеры выяснили внешность обложки Fallout 5

Компания Bethesda Softworks на данный момент серьезно занимается собственной игрой Fallout 4, которая получила мировое признание у геймеров. Несмотря на это пользователи в сети уже предсказывают внешний вид обложки для пятой части в серии.

Один из игроков обратил внимание, что у предыдущей части Fallout на обложке изображен герой в силовой броне, а нынешняя главная картинка лишь приблизила имеющееся изображение. Таким образом пользователь высказал мнение, что в будущем нас ожидает еще большее масштабирования. Пользователи поддержали это шуточное высказывание, которое прямо указывает на отсутствие креативности у дизайнеров в Bethesda.

После этого Пит Хайнс, занимающий должность менеджера по связям с общественностью, рассказал, что всем желающим придется запастись терпением, ибо все секреты Fallout 5 будут раскрыты не раньше релиза игры.

Александр Сарутоби


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх