Новости и события » Hi-Tech » В World of Tanks Blitz появился режим «Превосходство»

В World of Tanks Blitz появился режим «Превосходство»

В World of Tanks Blitz появился режим «Превосходство»

На официальной странице многопользовательской игры World of Tanks появилась информация о новом обновлении 3.0, которое добавило режим "Превосходство". Следует отметить, что апгрейд касается исключительно Blitz-версии для мобильных устройств.

Новый режим "Превосходство" предоставляет возможной геймерам сражаться на одной карте сразу за несколько контрольных точек. Это существенно увеличивает шансы на победу для каждой из сторон, а также еще больше подталкивает игроков на слаженную командную работу. Помимо этого были приняты во внимания отзывы игроков World of Tanks Blitz и карты противостояния обзавелись выгодными позициями для САУ и не менее важными укрытиями для танков.

На данный момент "Превосходство" доступно всем желающим, чей уровень в игре не ниже пятого. Помимо этого режим включается автоматически и пользователь может случайным образом попасть именно в такое сражение.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх