Новости и события » Общество » Vogue включил форму сборной Украины в восьмерку лучших на Олимпиаде

Vogue включил форму сборной Украины в восьмерку лучших на Олимпиаде

Vogue включил форму сборной Украины в восьмерку лучших на Олимпиаде

Национальный олимпийский комитет Украины сменил фирму изготовителя, остановив свой выбор на компании «PEAK Sport». Это китайский бренд, который уже 27 лет работает на спортивном рынке, и до 2020 года именно PEAK будет одевать наших спортсменов. Конкретно к предстоящим соревнованиям в Бразилии над дизайном формы, очевидно, скрупулезно поработал отечественный модельер Андре Тан. Надо признать, на этот раз все получилось просто превосходно: форма сборной Украины вызвала восторженные отзывы у самих спортсменов, у критиков и обычных болельщиков.

На торжественных проводах сборной Украины на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро люди не стеснялись расхвалить новый облик наших олимпийцев. Кстати, модный журнал Vogue включил форму сборной Украины в восьмерку лучших на Олимпиаде. Также в этот рейтинг попали Швеция, Великобритания, Куба, Италия, Франция, США и Канада.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх