Новости и события » Происшествия » Крымские таксисты спасли машину от пожара, пока владелец катался на банане, - очевидец

Крымские таксисты спасли машину от пожара, пока владелец катался на банане, - очевидец

Крымские таксисты спасли машину от пожара, пока владелец катался на банане, - очевидец

В соцсетях обсуждают благородный поступок неравнодушных крымских таксистов, которые не дали сгореть припаркованному автомобилю, пока его владелец отдыхал с семьей на пляже.

Об случившемся в группе «Автопартнер Крым» сообщила Мария Филиппова, передает корреспондент 3652.ru.

«В эту субботу в Капселе (Судак) таксисты предотвратили возгорание автомобиля. Отдыхая на берегу, заметили молодого человека, который бегал по пляжу и искал хозяев машины ВАЗ 2112. «Машина горит», - кричал он. В последствии оказалось, что в авто на заднем сиденье лежали солнцезащитные очки... Прямые солнечные лучи, жара под 40 и вуаля!», - сообщила пользователь.

По ее информации, автомобиль был припаркован на стоянке. «Хозяину автомобиля (житель Башкирии, если не ошибаюсь), который в это время катался на банане с семьей, очень повезло. Окно задней двери было приоткрыто, и местные таксисты, вовремя заметившие дым, смогли открыть машину и предотвратить пожар. Автомобили на парковке стояли очень плотно, если бы вовремя не заметили, то, возможно, сгорела бы не одна машина. Тем более пожарных отделений ближайшие 20 км точно нет. Будьте внимательны!», - пишет Мария.

В комментариях пользователи отмечают, что таксисты, предотвратившие пожар, молодцы, но в то же время интересуются, не запросили ли они за свою помощь денежное вознаграждение от владельца спасенной машины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх