Новости и события » Экономика » Внимание: АКХЗ проводит конкурс на право заключения договоров аренды нежилых помещений

Внимание: АКХЗ проводит конкурс на право заключения договоров аренды нежилых помещений

Внимание: АКХЗ проводит конкурс на право заключения договоров аренды нежилых помещений

Частное акционерное общество «Авдеевский коксохимический завод» Группа Метинвест (далее - организатор конкурса) приглашает принять участие в конкурсе на право заключения договоров аренды нежилого помещения.

№ лотаАдрес объекта недвижимостиЭтажТип объекта недвижимостиПлощадь аренды, м2Стартовая ставка месячной арендной платы за 1 м2без НДС, грн.
№ 1г. Авдеевка, проезд Индустриальный, 11Магазин46,125

Конкурс является открытым по составу участников и закрытым по форме представления предложений.

Победителем конкурса признается участник конкурса, предложение которого отвечает всем требованиям, содержащимся в конкурсной документации, и является лучшим в части максимизации размера месячной арендной платы за 1 м2 площади нежилого помещения, с учетом выполнения других условий конкурса.

В конкурсе могут принять участие юридические и физические лица, прошедшие предварительный отбор (далее - претенденты).

Дата и время окончания приема конкурсных предложений - 10августа 2016 г. до 15:00 час.

Конкурс состоится - по адресу организатора конкурса: г. Авдеевка, проезд Индустриальный,1. Время и дата будут сообщены дополнительно.

По вопросам проведения конкурса и получения конкурсной документации необходимообращаться к представителю организатора конкурса в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов, по адресу: г. Авдеевка, проезд Индустриальный,1.

Телефон: (067) 511-55-05 Дмитрий Леонидович.

Электронный адрес:[email protected].


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх