Новости и события » Культура » Третий ребенок Алсу появится в израильской клинике

Третий ребенок Алсу появится в израильской клинике

Третий ребенок Алсу появится в израильской клинике

Певица Алсу вместе со своим мужем Яном Абрамовым и двумя дочерьми отправились на Землю обетованную. Но не совсем для того, чтобы наслаждаться отдыхом. Супруги приняли решение - третьего ребенка Алсу будет рожать именно в престижной израильской клинике "Ихилов", которая расположена в центре столицы.

Роды припадают на осень, сейчас певица вынашивает младенца уже семь месяцев. Алсу во второй раз обращается за помощью к специалистам этой известной клиники. В 2008-м году именно здесь она рожала вторую дочь Микеллу.

Сейчас семья певицы сняла апартаменты в районе Герцлии, в шикарном отеле, расположенном прямо на берегу Средиземного моря. По расписанию каждую неделю певица будет проходить клинические обследования, в которые входят ультразвуковое исследование, всевозможные анализы, курсы предродовой подготовки, беседы со специалистами.

"Алсу не в первый раз выбрала наш медицинский центр, ведь он считается одним из лучших в Израиле. Для нее будет приготовлена отдельная двухкомнатная VIP-палата с возможностью посещения близкими. Сам процесс родов и последующее двухдневное пребывание в клинике обойдутся семье звезды в 12 тысяч долларов. У нее будет своя медсестра-помощница, которая может по ее просьбе сделать массаж или провести занятие йогой", - цитирует сотрудницу клиники Катерину издание Starhit.

В клинике говорят, что к появлению ребенка на свет готовы в любой день. Сотрудники этого медицинского центра подчеркивают, что роженица сама выбирает, будет ли она находиться постоянно с малышом или в разных палатах.

"Тут же мы делаем все необходимые малышу прививки - против столбняка, манту, - сообщила сотрудница клиники. - Производим аудиометрию - проверку слуха - и анализ крови".

В издании Starhit уже подсчитали, что весь комплекс услуг клиники выльется для Алсу в миллион рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх