Новости и события » Hi-Tech » В Pokemon Go появились предупреждения для пользователей

В Pokemon Go появились предупреждения для пользователей

В Pokemon Go появились предупреждения для пользователей

В популярной игре Pokemon Go произошло обновление, которое добавило предупреждения для всех пользователей. В частности игра теперь уведомляет геймеров о потенциальных опасностях.

Разработчики Pokemon Go приняли во внимание происшествия во всем мире, которые иногда приводили к серьезным последствиям. Из-за этого было решено создать несколько предупреждающих объявлений для всех геймеров. Отныне приложение призывать пользователей не играть за рулем и не заходить на территорию, к которой у жителей нет допуска. Это случилось из-за того, что ранее полиция неоднократно штрафовала водителей, которые были заняты Pokemon Go во время управления транспортным средством. Также нередки случаи проникновения на частную собственность для поимки редких виртуальных монстров. Имеется информация, что несколько игроков в мире, по причине сильного погружения в игру, были остановлены на границах или же возле входа на военные объекты.

Помимо этого из Pokemon Go убрали шагомер, который определял точное расстояние до покемонов. Это вызвало массу негативных отзывов, однако компания пока не сообщает о возвращении данной опции.

Александр Сарутоби


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх