Новости и события » Авто » Седан Toyota Camry получил встроенный «Яндекс.Навигатор»

Седан Toyota Camry получил встроенный «Яндекс.Навигатор»

Японская компания Toyota начала прием заказов в России на новую комплектацию седана Toyota Camry. Комплектация под названием Exclusive оценена от 1 миллион 669 тысяч рублей.

Внешне Toyota Camry в комплектации Exclusive отличается от стандартной модели наличием хромированных кузовных элементов, 17-дюймовыми колесными дисками и шильдиком с указанием версии на крышке багажника. В отделке салона использована коричневая кожа с контрастной прострочкой и декоративные вставки «под дерево».

В список оснащения «эксклюзивной» комплектации вошли двухзонный климат-контроль, ксеноновые фары, электропривод сидений и зеркал, беспроводное зарядное устройство для смартфона. Кроме этого, в новой комплектации доступна мультимедийная система со встроенным «Яндекс. Навигатором» и «Яндекс. Браузером».

Комплектация Exclusive будет доступна для заказа только с одним двигателем - 2,5-литровым «атмосферником» мощностью 181 лошадиная сила. Силовой агрегат будет сочетаться с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Первые сто километров в час седан в таком исполнении будет набирать за 9 секунд, а его максимальная скорость составит 210 километров в час.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх