Новости и события » Общество » Дагер Салех возглавил Комитет по вопросам национальностей и религии при Одесской ОГА

Дагер Салех возглавил Комитет по вопросам национальностей и религии при Одесской ОГА

Дагер Салех возглавил Комитет по вопросам национальностей и религии при Одесской ОГА

За активную роль в гуманитарной деятельности, защиту прав человека и сохранение международного мира и безопасности, Президент Международной организации "Щит", профессор Дагер Салех Мухамед, избран на должность главы Комитета по вопросам национальностей и религии Общественного совета при Одесской областной государственной администрации.

Новое назначение является позитивным событием в работе Международной организации "Щит". Оно играет важную роль в налаживании отношений в Украине и в целом мире, что является одной из приоритетных целей с момента создания организации "Щит".

- Ежедневно мы боремся за справедливость в мире и активизацию межрелигиозного диалога, за отказ от насилия, экстремизма, расизма во всех его формах и проявлениях, - отметили в организации.

Международная организация "Щит" защищает права меньшинств путем проведения регулярных международных конференций и круглых столов, направленных на возрождение культуры и сохранение человеческого наследия.

- Международная организация "Щит" будет оставаться организацией, которая борется за права человека, за сохранение свободы и достоинства каждого человека в мире, - заверили в организации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх