Новости и события » Авто » Как купить Ford Focus за 805 000 рублей

Как купить Ford Focus за 805 000 рублей

Как купить Ford Focus за 805 000 рублей

Компания Ford Sollers объявила о начале акции, действующей до до 31 августа 2016 года, по которой 500 автомобилей Ford Focus 2016 года выпуска можно купить с приличным дисконтом, если брать его в рамках программы Ford Credit 0%.

Воспользовавшись предложением, клиенты имеют возможность приобрести новый Ford Focus по цене от 805 000 рублей. Максимальная экономия для покупателей составит до 183 000 рублей. В акции участвуют машины в кузове хетчбэк и универсал цвета Frozen White, оснащенные российским бензиновым двигателем 1,6 л Duratec мощностью 105 л. с., произведенным в Елабуге, агрегатированным с механической трансмиссией. Автомобили оснащены электрообогревом передних сидений, лобового стекла и форсунок стеклоомывателей; противоугонной системой с сигнализацией и датчиками периметра объема; задними датчиками парковки; передними противотуманными фарами.

Первоначальный взнос при покупке "специальных" Ford Focus составляет минимум 60%, кредит выдается сроком на 12 месяцев, страхование машины по КАСКО обязательно (как сэкономить на добровольном автостраховании читайте здесь). Что же касается нулевой процентной ставки по кредиту, то здесь есть своя хитрость. Если по-простому, то она в том, что "Форд Соллерс Холдинг" снижает цену на автомобиль ровно на столько, сколько вы заплтите банку в виде процентов. В итоге вы берете "спецмашину" по цене обычной, но с привличением заемных средств. Чего бы наверняка не сделали, увидев нормальную цену автомобиля и приплюсовав к ней цену банковского кредита.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх