Новости и события » Общество » В России потерпел крушение частный самолет Ан-2: все сгорело, пассажиры погибли

В России потерпел крушение частный самолет Ан-2: все сгорело, пассажиры погибли

В России потерпел крушение частный самолет Ан-2: все сгорело, пассажиры погибли

Сегодня, 1 августа стало известно, что пролетая над Кемеровской областью, разбился легкомоторный самолет Ан-2. В результате смертельной аварии весь экипаж погиб на месте.

По обнародованной информации, самолет совершал рейс по маршруту Бердск (Новосибирская область) - Красноярск. На борту Ан-2 находились два пилота и бортмеханик. В результате смертельной аварии экипаж погиб, самолет сгорел.

Легкомоторный самолет, по сообщению спасателей, разбился в горах Сибири в Кемеровской области. Обломки самолета удалось найти в непроходимой тайге, в районе горы Абатова, в 40 км от ближайшего населенного пункта - поселка Крапивинский.

По сообщению Владимира Плотникова, и. о. директора Сибирского авиационного поисково-спасательного центра, самолет в результате аварии сгорел, весь экипаж погиб.

Самолет Ан-2 после крушения найденный в тайге.

Руководитель Регионального координационного центра Константин Потенко сообщил, что спасательная операция вступила в завершающую фазу. На данный момент продолжаются работы по созданию посадочной площадки для приземления спасательных самолетов. Факт смерти экипажа подтвержден.

При аварии Ан-2 в Кемеровской области никто не выжил.

Причина аварии пока неизвестна. За одной из версий, ошибка пилота-за погодных условий или техническая неисправность. Следственная комиссия готовится к расследованию по факту падения самолета Ан-2.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх