Новости и события » Авто » Ford Focus предлагается со скидкой

Ford Focus предлагается со скидкой

Ford Focus предлагается со скидкой

Американский бренд до конца августа 2016 года предлагает купить Ford Focus по более выгодной цене.

Специальное предложение на Ford Focus устанавливает стартовую цену 805 000 рублей. Производитель сообщает, что максимальная выгода может достигать 183 000 рублей. Действие акции распространяется на модель в кузове хэтчбек и универсал.

Под акцию зарезервировано 500 машин 2016 года выпуска. Все автомобили в кузове белого цвета Frozen White и оснащаются бензиновым мотором Duratec объемом 1,6 литра мощностью 105 л. с. (елабужская сборка). Двигатель агрегатируется с 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Список оборудования такой модели включает кондиционер, обогрев передних кресел, ветрового стекла, внешних зеркал и форсунок стеклоомывателей, противоугонную систему + сигнализация, датчики периметра, задний парктроник, противотуманные фары, музыкальную систему + шесть динамиков, порты USB и AUX.

В настоящее время базовый Ford Focus в кузове хэтчбек с мотором мощностью 85 л. с. без акций и спецпредложений продается по цене 834 000 рублей, а цена универсала стартует с 991 000 рублей.

Недавно портал avtovesti.com писал о расширении линейки предложений Ford Kuga новой версией ST-Line.

Ford Focus предлагается со скидкой

Ford Focus предлагается со скидкой

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх