Новости и события » Hi-Tech » "Яндекс.Директ" анонсировал обновления в отчетах

"Яндекс.Директ" анонсировал обновления в отчетах

«Яндекс. Директ» пообещал на этой неделе запустить новый «Мастер отчетов на кампанию», а во всех остальных отчетах оставить данные лишь за последние 3 года.

«Мастер отчетов на кампанию» позволит не только проанализировать эффективность рекламы в различных разрезах согласно выбранных столбцов и условий фильтров, но и проверить собственно динамику ее изменений за определенные периоды. Таким образом легко узнать, как повлияли на кликабельность последние изменения в компании.

Новые отчеты можно будет сохранить в виде шаблонов или экспортировать xls, xlsx и csv-формат, при этом шаблоны старой версии придется перенастроить заново.

Важный момент: в новой версии будут доступны только данные, начиная с февраля 2014 года. А с начала августа и во всех остальных отчетах «Яндекс. Директ» будет выводиться статистика только за последние три года, начиная с текущего месяца. Более старая информация будет видна только в «Статистике по всем кампаниям».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх