Новости и события » Общество » «Структурой инопланетян» ученый Минобороны США назвал Луну

«Структурой инопланетян» ученый Минобороны США назвал Луну

«Структурой инопланетян» ученый Минобороны США назвал Луну

Американский ученый, математик ранее работавший в Минобороны США Джон Бранденбург утверждает, что Луну использовали инопланетные цивилизации. На это ученого натолкнули различные находки на земном спутнике.

По словам Бранденбурга, на поверхности Луны еще в 1994 году были обнаружены ледяные глыбы огромных размеров. Но более всего ученых поразила находка ректо-линейной структуры шириной примерно в одну милю. Бранденберг считает невозможным тот факт, что человечество подобное создать точно не могло. Однако вскоре после той находки NASA прекратило операции по разведке поверхности луны. Ученый подметил, что вполне возможно правительство скрывает какие-то еще найденные доказательства существования инопланетных цивилизаций.

Источники сообщает также о возобновлении интереса у конгресса США к разведывательной программе «Аполлон». Скорее всего, в скором времени люди снова будут наблюдать разведывательные полеты на Луну.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх